アディー飯田 フットボールクラブ 試合結果 お知らせ

ジュニアユース試合結果


アザリーカップ U-13 vsWING FC vsFCアビエス @松尾総合運動場 2022年11月26日(土)

アザリーカップ U-13

( 2022年11月26日 ) Jr.YOUTH

@松尾総合運動場   

vs WING FC
前半0-1 後半0-1
結果0-2 ●
vs FCアビエス
前半 0-1後半 0-1
結果 0-2 ●

2023南信U-13リーグ第4節 vs FCベルテックス @赤穂中学校 2023年10月15日(日)
2023南信U-13リーグ第3節 vs岡谷東部中 vs松本山雅上伊那 @岡谷東部中学校 2023年10月14日(土)
U-13南信リーグ第2節 vsアザリー飯田 vs赤穂中 @岡谷東部中学校 2023年10月7日(土)
南信2部リーグ最終節 vs 緑ヶ丘中 @飯島中学校 2023年10月7日(土)
南信2部リーグ第12節 vs 春富中 @宮田中 2023年10月1日(日)
2023南信U-13リーグ vs松川中 vs箕輪中 @松川中 2023年10月1日(日)
南信2部リーグ第13節 vs 喬木-鼎-阿智-豊丘 @旭ヶ丘中 2023年9月23日(土)
南信1部リーグ最終節 vs Nexway @松川中グランド 2023年9月23日(土)
南信1部リーグ第13節 vs FCアビエス @松川中学校グランド 2023年9月16日(土)
南信1部リーグ第12節 vs FC ZONE @岡谷東部中 2023年9月10日(日)
南信2部リーグ第11節 vs 宮田中 @宮田中学校 2023年9月9日(土)
南信2部リーグ第10節 vs 飯島中 8月27日(日)
南信1部リーグ第11節 vs 岡谷東部中 8月27日(日)
南信1部リーグ第10節 vs 箕輪中 8月20日(日)
第27回中津川カップ2023 2日目 vsToyoake vsBruderSV @中津川公園陸上競技場・多目的G 8月6日(日)
第27回中津川カップ2023 1日目 vsFCセントレア vs千種FC vsCANTERA @中津川公園陸上競技場・多目的G 8月5日(土)
南信1部リーグ第9節 vs 松川中 8月5日(土)
U-13トレーニングマッチ vs デスピナFC(富山) @川路A 7月30日(日)
南信1部リーグ第5節 vs FC ZONE 7月30日(日)
南信2部リーグ第8節 vs 高陵中 7月29日(土)
南信2部リーグ第13節 vs FC ASAHI 7月23日(日)
南信1部リーグ第8節 vs 赤穂中 7月23日(日)
Adii iidA F.C. vs 春富中
U-15南信1部リーグ第7節 vs 赤穂中 7月8日(土)
U-13交流戦 2日目 vsFC LIGARE上田 vsCFバロ 5月28日(日)
U-13交流戦 1日目 vsCFバロ vsフォルツァ松本 5月27日(土)
南信2部リーグ第7節 vs 喬木·鼎·阿智·豊丘 5月13日(土)
U15南信1部リーグ第6節 vs アビエス 5月13日(土)
南信2部リーグ第5節 vs 緑ヶ丘中 5月5日(金)
南信2部リーグ第4節 vs 宮田中 5月3日(水)
南信1部リーグ第4節 vs 箕輪中 5月3日(水)
南信2部リーグ第3節 vs 高陵中学校 4月29日(土)
南信1部リーグ戦第3節 vs NexWay 4月29日(土)
南信2部リーグ第1節 vs FC ASAHI 2023年4月16日(日)
南信1部リーグ第1節 vs 松川中学校 2023年4月15日(土)
アディー飯田フットボールクラブ
アディー飯田フットボールクラブ
トレーニングマッチ U-13 U-14 vs アウトライン @岐南町民グランド 2023年3月19日(日)
トレーニングマッチ U-14(+OB) vsジーベックU14 vs ジーベックU15 @川路グランドA 2023年3月5日(日)
トレーニングマッチ U14 13 6年生 vs 松川中 @松川中 2023年2月26日(日)
トレーニングマッチ U-14 U-13 vs アウトライン @岐南町民グランド 2023年1月29日(日)
トレーニングマッチ U14 U13 6年生 vs アラグランデ @阿智わいわい 2023年1月21日(土)
トーヨー杯(決勝リーグ)vsベルテックス vs松川中(準決勝) vsアザリー(決勝戦) @松川中学校 2023年1月8日(日)
トーヨー杯(予選リーグ)vs高森中 vs岡谷北部 vs箕輪 @高森中 2023年1月7日(土)
トレーニングマッチ U-14 vs アルティスタ浅間 @川路グラウンドA 2022年12月24日(土)
トレーニングマッチ U-13 vs フォルツァ松本 @川路グランドA 2022年12月24日(土)
トレーニングマッチ U14 U13 vsラウーレ vs上伊那山雅 @川路Aグランド 2022年12月10日(土)
アザリーカップ U-13 vsWING FC vsFCアビエス @松尾総合運動場 2022年11月26日(土)
南信1部リーグ戦 最終節 vs 岡谷東部中 @岡谷東部中 11月13日(日)
U-13県リーグ戦 第18節 vs アンテロープ塩尻 @塩尻市中央スポーツ公園 11月12日(土)
トレーニングマッチ U-15.14 vs バロ @大西緑地公園 2022年11月6日(日)
トレーニングマッチ U-14.13 vs アンビシオーネ松本U-14 @かりがねサッカー場 2022年11月5日(土)
南信1部リーグ戦 第9節 vsウインズ @箕輪中学校 2022年11月3日(木㊗️)
U-13県リーグ戦 第17節 vs フォルツァ松本 @塩尻市中央スポーツ公園 2022年10月30日(日)
U–15南信1部リーグ戦 第10節 vs FC.ZONE @春富中学校 2022年10月30日(日)
U-13県リーグ戦 第16節 vs Laule FC @塩尻市中央スポーツ公園 2022年10月29日(土)
トレーニングマッチ U-15.14 vsジーベックU14 @川路グラウンドA 2022年10月29日(土)
南信1部リーグ戦 第1節 vs ウインズFC @箕輪中学校 2022年10月22日(土)
U-13県リーグ戦 第15節 vs F.C.CEDAC @松本市あがた運動公園 2022年10月22日(土)
南信1部リーグ戦 第14節 vs 赤穂中 @赤穂中学校 2022年10月9日(日)
南信1部リーグ戦 第13節 vs 春富・高遠中 @春富中 2022年10月2日(日)
U-13県リーグ戦 第14節 vs FC ASA FUTURO @塩尻市中央スポーツ公園 2022年10月2日(日)
南信2部リーグ戦 第12節 vs アザリー飯田B @喬木中 2022年10月2日(日)
南信2部リーグ 第12節 第13節 vs松川中 vs飯田西中 @飯田西中学校 2022年9月25日(日)
南信1部リーグ戦 第12節 vs 箕輪中 @箕輪中学校 2022年9月24日(土)
南信2部リーグ戦 第11節 vs 喬木中 @飯田西中学校 2022年9月24日(土)
U-13県リーグ 第12節 vs CFバロ @塩尻市中央スポーツ公園 2022年9月17日(土)
U-13県リーグ戦 第11節 vs サームFC @塩尻市中央スポーツ公園 2022年9月11日(日)
南信1部リーグ戦 第11節 vs 緑ケ丘中学校 @岡谷東部中学校 2022年9月11日(日)
南信2部リーグ戦 第10節 vs 上伊那山雅 @松川中学校 2022年9月10日(土)
U-13県リーグ戦 第10節 vs アルティスタ浅間 @塩尻市中央スポーツ公園 2022年9月4日(日)
南信2部リーグ戦 第9節 vs 旭中 @旭ヶ丘中学校 2022年8月28日(日)
U-13県リーグ戦 第9節 vs ンテロープ塩尻 @塩尻市中央スポーツ公園 2022年8月21日(日)
トレーニングマッチ U-14 vs ASA FUTURO @岡田グラウンド 2022年8月20日(土)
第26回中津川カップ2022 2日目 vsFC松坂 vsアンテロープ塩尻 @中津川公園競技場 多目的G 2022年8月7日(日)
第26回中津川カップ2022 1日目 vsFC XEBEC B vs中津川選抜 vsFC Toyoake @中津川運動公園 2022年8月6日(土)
南信2部リーグ戦 第8節 vs 豊丘 @松川中学校 2022年7月31日(日)
南信1部リーグ戦 第8節 vs 岡谷東部中 2022年7月24日(日)
U-13県リーグ戦 第8節 vs フォルツァ松本 @塩尻市中央スポーツ公園 2022年7月18日(月)
アディー飯田 フットボールクラブ
Copyright © アディー飯田 フットボールクラブ All rights Reserved.