アディー飯田 フットボールクラブ 試合結果 お知らせ

トレーニングマッチ U-12 vsTOP宮田 vsTOP伊那 vs竜東 @川路グラウンドA 2021年8月8日(日)

トレーニングマッチ U-12

( 2021年8月8日 ) Jr.TEAM

@川路グラウンドA

vs TOP宮田 0-2 ●
vs TOP伊那 1-0 ◯(北原
vs TOP宮田 2-2 △(伊藤 北原
vs 上郷⑪ 1-0 ◯(宮澤)
vs TOP宮田 0-1 ●
vs 上郷⑪ 3-0 ○(白鳥 伊藤 棚田)
vs TOP伊那 2-1 ○(伊藤2)
vs TOP伊那 0-1 ●
vs 竜東 3-3 △(伊藤3)

トレーニングマッチ U-12 vsTOP宮田 vsTOP伊那 vs竜東 @川路グラウンドA 2021年8月8日(日)
中津川カップU15ジュニアユースサッカー大会 2日目 vsラウーレ vs中津川中学選抜 2021年8月8日(日)
トレーニングマッチ U-11 vsTOP伊那 vs竜東 vsTOP宮田 @川路グラウンドA 2021年8月8日(日)
中津川カップU15ジュニアユースサッカー大会1日目 vsアザリー vsFC XEBEC 2021年8月7日(土)
トレーニングマッチ U-14 vsリガーレ上田 vsアルティスタ浅間 @軽井沢風越公園 2021年8月1日(日)
伊那谷ダービーカップ U-12 vsESAT5年 vs箕輪6年 vs箕輪5年 @川路B 2021年7月31日(土)
トレーニングマッチ U-15 vs 東海大諏訪高校 2021年7月25日(日)
U-13サッカーリーグ2021長野 第11節 vs アンテロープ塩尻 @塩尻中央スポーツ公園運動広場 2021年7月24日(土)
南信3部リーグ戦 第3節延期分 vs松本山雅FC上伊那 vs伊那東部中B @座光寺グラウンド 2021年7月24日(土)
U-15フレンドリーマッチ vs旭ヶ丘中 vs豊丘中 @豊丘村民グラウンド 2021年7月24日(土)
菅平遠征 U-12 vs東御A vs東御B vs松本北 vs長野 @菅平グラウンド34番 2021年7月23日(土)
菅平遠征 U-11 vs東御A vs東御B vs松本北 vs長野 @菅平グラウンド34番 2021年7月23日(金)
U-12 リーグ戦 第6節 vs豊丘 vs飯田 @川路グラウンドB 2021年7月18日(日)
トレーニングマッチ U14 vs ジーベック @中津川市北部グランド 2021年7月17日(土)
U11 リーグ戦 vs飯田 vsアザリー @川路グラウンドB 2021年7月17日(土)
U-13サッカーリーグ2021長野 第9節 vs サームFC @塩尻中央スポーツ公園サッカー場 2021年7月11日(日)
南信3部リーグ戦 前期1節(延期分) vs 阿智 @座光寺グラウンド 2021年7月11日(日)
トレーニングマッチ U-15 vsアルティスタ vsラウーレ vsリガーレ @菅平高原グラウンド 2021年7月10日(土)
トレーニングマッチ U-11 vsトップ宮田 vs飯田 vsアザリーA vs喬木B @川路グラウンドB 2021年7月10日(土)
トレーニングマッチ U-13 vs アルティスタ浅間 @大田区休養村とうぶ多目的グランド 2021年7月3日(土)
トレーニングマッチ U-10 vsESAT② vs飯田 vsESAT① vs竜東 @川路グラウンドB 2021年6月27日(日)
トレーニングマッチ U-14 vs ラウーレ @塩尻市中央スポーツ公園広場 2021年6月26日(土)
U-12 リーグ戦 第5節 vs 竜東 @三日市場 2021年6月20日(日)
U-13 サッカーリーグ2021 第8節 vs F.C ASA @塩尻中央スポーツ公園運動広場 2021年6月19日(土)
U-13 サッカーリーグ2021 第7節 vs F.C.CEDAC @菅平9番グラウンド 2021年6月13日(日)
U-13 サッカーリーグ2021 第6節 vs FC LIGARE上田 @菅平高原 (2021年6月12日)
アディー飯田フットボールクラブ
U-12 リーグ戦 第4節 vs高森 vs飯田 @三日市場 (2021年6月6日)
アディー飯田フットボールクラブ
アディー飯田フットボールクラブ
U-11リーグ戦 第3節 vsESAT vs竜東 vs南木曽 @三日市場 (2021年6月5日)
U-13 サッカーリーグ2021 長野 第4節 vs アルティスタ浅間 @塩尻中央スポーツ公園サッカー場 (2021年5月30日)
U-12 リーグ戦第3節 vsESAT vs豊丘 @座光寺G (2021年5月30日)
U-13 サッカーリーグ2021長野 第3節 vs Laule FC @塩尻中央スポーツ公園サッカー場 (2021年5月29日)
U-13 サッカーリーグ2021 vs アンテロープ塩尻 @塩尻中央スポーツ運動広場 (2021年5月22日)
アディー飯田フットボールクラブ
トレーニングマッチ U-15 vsラウーレ @長野朝鮮中学校 vsアーテロープ塩尻 @サンプロアルウィンサブグランド (2021年5月16)
U-15南信2部リーグ戦 第7節 vs アザリー飯田B @旭ヶ丘中学校 (2021年5月15日)
U-12 リーグ戦第2節 vs喬木 vs松川 @座光寺G (2021年5月15日)
U-15南信2部リーグ戦 第6節 vs 高森 @旭ヶ丘中学校 (2021年5月9日)
U-15南信2部リーグ戦 第5節 vs 豊丘 @旭ヶ丘中学校 (2021年5月5日)
プレシーズンマッチ U-13 vs アンテロープ塩尻 (2021年5月5日)
市町杯 交流戦 4年生 vs喬木 vs竜東 vsエスカーダ vsESAT② @松尾総合運動場 (2021年5月4日)
市長杯 2日目 6年生 vs飯田 vs豊丘 @松尾総合運動場 (2021年5月4日)
トレーニングマッチ U-15 vs C.F.バロ @菅平高原no16 (2021年5月3日)
トレーニングマッチ U-14 vsバロ vsパレイストラ @菅平高原no16 (2021年5月3日)
トレーニングマッチ U-13 vs C.F.バロ @菅平高原no17 (2021年5月3日)
市長杯 6年生 vs松川 vs竜東 @松尾総合運動場 (2021年5月3日)
ESAT CUP 6年生 vsアザリー5B vsフィエット12 vs南木曾 vsアザリー5A @川路Bグラウンド (2021年5月1日)
U-15南信2部リーグ戦 第4節 vs 喬木中 U15フレンドリーマッチ vs 高森中 @松川中学校 (2021年5月1日)
トレーニングマッチ U-13 vsアンテロープ塩尻 vsZONE @宮田中央グラウンド (2021年5月1日)
トレーニングマッチ U-14 vs FCジーベック @中津川 (2021年5月1日)
トレーニングマッチ 5年生 vsアザリー5A vsESAT6年 vsフィエット12 vsフィエット15 @川路Bグラウンド (2021年5月1日)
練習試合B戦 U-13 vs ZONE @宮田中央グラウンド (2021年4月25日)
練習試合 U-15 vs ZONE @宮田中央グラウンド (2021年4月25日)
トレーニングマッチ 5年生 vs南木曽 vsアザリー vs竜東 vs丸山 @川路グラウンドB (2021年4月24日)
TMコロナに勝つ 6年 vsESAT vs丸山 vs松川 vsアザリー @川路グラウンドB (2021年4月24日)
下伊那サッカ-リ-グU-12 第1節 vs南木曽 vs丸山 @川路Bグラウンド (2021年4月18日)
U-15南信2部リーグ戦 第2節 vs 旭ヶ丘中 @豊丘村民グラウンド (2021年4月17日)
練習試合 U-13 vs ジーベック @中津川市北部グランド (2021年4月11日)
練習試合 5年生 4年生 vs エルニーニョ美和 @川路グラウンドB (2021年4月11日)
練習試合 6年生 vs エルニーニョ美和 @川路グラウンドB (2021年4月11日)
U-15南信2部リーグ戦 第1節 vs 飯田西中 @旭ヶ丘中学校 (2021年4月10日)
チラベルトカップ U12 vsアルマーレ vsエスティーロ vsアルティスタ @松本市島立小学校 (2021年4月10日)
山雅上伊那フェスティバル 2日目 vsFC ASA vs伊那東部中 @赤穂中学校 (2021年3月28日)
山雅上伊那フェスティバル 1日目 vs伊那中 vs春富中 vs伊那東部 @春富中学校 (2021年3月27日)
練習試合 U-14 vsトップストーン vs赤穂中 @赤穂中学校 (2021年3月20日)
練習試合 U13+新団員 vsアンテロープ vsフォルツァ @塩尻中学校 (2021年3月20日)
練習試合 U-13 U-14 vs C.F.バロ @筑北村グラウンド (2021年3月7日)
下伊那フェスティバル 大会MVPは萩原正太郎くん
下伊那フェスティバル2日目 vs喬木中 vs豊丘中 vs旭ヶ丘中 @喬木中学校 (2021年3月6日)
練習試合 6年生 vs竜東 vs飯田 vsESAT vs喬木 vs松川 @川路グラウンド (2021年3月6日)
上郷フットボールクラブ
練習試合 U-14 U-13 vs 松本山雅上伊那 @松尾総合グラウンド (2021年2月27日)
練習試合 4年生 vs箕輪③ vs竜東④ vsESAT④ vsアザリー③ vs飯田④ @川路グラウンド (2021年2月27日)
練習試合 U-14 vsフォルツァ松本 @かりがねサッカー場 (2021年2月23日)
練習試合 U-13 vsアンテロープ塩尻 vsASA @FBC (2021年2月20日)
アディー飯田フットボールクラブ
下伊那フェスティバル1日目 vs阿智中 vs高森中 vs松川中 @松川中学校 (2021年1月11日)
練習試合 3年生以下 vsESAT④ vs南箕輪④ vs南木曽④③ vsアザリー③ vsESAT @川路グラウンド (2020年12月27日)
練習試合 4年生 vsESAT3 vs松川4 vs箕輪4 vs竜東3 vs南木曽4.3 @川路グラウンド (2020年12月27日)
練習試合 U-14 U-13 vs アンテロープ塩尻 @塩尻中央スポーツ公園 (2020年12月27日)
4年生リーグ戦 第4節 vsアザリーF vs喬木 vs竜東 (2020年12月13日)
練習試合 U-12 vsTOPストーン vs伊那少年 vsESAT @川路B (2020年12月12日)
練習試合 U-14 vs AC長野パルセイロ @千曲川リバーフロント (2020年12月6日)
喬木ミニサッカー交流会 U10以下 vsトップ伊那 vsFC.ESAT A vs竜東FC vs喬木アレグリC vs喬木アレグリB vsFC豊丘 vsトップストーンA @喬木小学校 (2020年12月6日)
喬木ミニサッカー交流会 U10 vs飯島 vs喬木アレグリC vs長地B vsアザリー飯田C @喬木小学校 (2020年12月5日)
下伊那フェスティバル U11 2日目 vs塩尻 vs豊丘 vs高森@三日市場グランド (2020年11月29日)
下伊那フェスティバル U11 1日目 vs開智 vs松川 vsトップストーン@川路グラウンドB (2020年11月28日)
練習試合 U-14 U-13 vs アンビシオーネ松本 @松本市和田運動広場 (2020年11月28日)
4年生リーグ戦 第3節 vs松川 vs高森 @川路多目的グランド (2020年11月22日)
選手権大会新人戦長野県大会 U11 vsアルティスタ浅間 @佐久陸上競技場 (2020年11月21日)
アディー飯田 フットボールクラブ ジュニアユース
アディー飯田 フットボールクラブ
Copyright © アディー飯田 フットボールクラブ All rights Reserved.