アディー飯田 フットボールクラブ 試合結果 お知らせ

U-12選手権大会 vs 茅野玉川 @中野市サッカー場 2022年10月1日(土)

U-12選手権大会

( 2022年10月1日 ) Jr.TEAM

@中野市サッカー場

vs 茅野玉川
前半 0-6
後半 0-5
結果 0-11 ●

U-12選手権大会 vs 茅野玉川 @中野市サッカー場 2022年10月1日(土)
南信2部リーグ 第12節 第13節 vs松川中 vs飯田西中 @飯田西中学校 2022年9月25日(日)
南信1部リーグ戦 第12節 vs 箕輪中 @箕輪中学校 2022年9月24日(土)
南信2部リーグ戦 第11節 vs 喬木中 @飯田西中学校 2022年9月24日(土)
第28回クラブユースサッカー選手権 U-14 2日目 vsサームFC vsアンビシオーネ @菅平高原グラウンド 2022年9月19日(月)
U-13県リーグ 第12節 vs CFバロ @塩尻市中央スポーツ公園 2022年9月17日(土)
U-13県リーグ戦 第11節 vs サームFC @塩尻市中央スポーツ公園 2022年9月11日(日)
南信1部リーグ戦 第11節 vs 緑ケ丘中学校 @岡谷東部中学校 2022年9月11日(日)
南信2部リーグ戦 第10節 vs 上伊那山雅 @松川中学校 2022年9月10日(土)
U-13県リーグ戦 第10節 vs アルティスタ浅間 @塩尻市中央スポーツ公園 2022年9月4日(日)
下伊那サッカーリーグ戦 U-12 vs豊丘 vs南木曽 @川路グラウンド 2022年9月3日(土)
南信2部リーグ戦 第9節 vs 旭中 @旭ヶ丘中学校 2022年8月28日(日)
リーグ戦代替試合 U-12 vsESAT vs丸山 @川路Bグラウンド 2022年8月28日(日)
下伊那サッカーリーグ戦 U-11 vs喬木 vs竜東 2022年8月27日(土)
U-13県リーグ戦 第9節 vs ンテロープ塩尻 @塩尻市中央スポーツ公園 2022年8月21日(日)
サンピヨカップ2日目 vs飯島FC vsSAKURA.B vs南木曽JSC @川路グラウンドB 2022年8月20日(土)
トレーニングマッチ U-14 vs ASA FUTURO @岡田グラウンド 2022年8月20日(土)
サンピヨカップ1日目 vs駒ヶ根 vsSAKURA.B vsトップストーンJr @川路グラウンドB 2022年8月19日(金)
第26回中津川カップ2022 2日目 vsFC松坂 vsアンテロープ塩尻 @中津川公園競技場 多目的G 2022年8月7日(日)
第26回中津川カップ2022 1日目 vsFC XEBEC B vs中津川選抜 vsFC Toyoake @中津川運動公園 2022年8月6日(土)
トレーニングマッチ U-12 vs飯田 vs箕輪 vsESAT @川路Bグラウンド 2022年8月6日(土)
南信2部リーグ戦 第8節 vs 豊丘 @松川中学校 2022年7月31日(日)
下伊那サッカーリーグ戦 U-11 vs飯田 vs竜東 2022年7月31日(日)
南信1部リーグ戦 第8節 vs 岡谷東部中 2022年7月24日(日)
U-13県リーグ戦 第8節 vs フォルツァ松本 @塩尻市中央スポーツ公園 2022年7月18日(月)
下伊那サッカーリーグ戦 U-11 vsEAST vsフィエット @川路GB 2022年7月17日(日)
下伊那サッカーリーグ第4節 U-12 vs南木曽 vs高森 @座光寺河川敷グラウンド 2022年7月16日(土)
U-13県リーグ戦 第7節 vs F.C.CEDAC @塩尻市中央スポーツ公園 2022年7月10日(日)
南信1部リーグ戦 第7節 vs 赤穂中 @赤穂中 2022年7月10日(日)
南信2部リーグ戦 第7節 vs 松川中 @松川中 2022年7月9日(土)
2022プレ北信越強化交流戦 2日目 vs昭和FC vsbandai12(新潟) vs大町FC @菅平高原グラウンド 2022年7月3日(日)
2022プレ北信越強化交流戦 1日目 vsジェス新潟東 vsFC AZUL vsROUSE新潟 @菅平高原グラウンド9番 2022年7月2日(土)
U-13県リーグ戦 第6節 vs ラウーレ @軽井沢風越公園 2022年7月2日(土)
U13県リーグ戦 第5節 vs FC ASA FUTURO @塩尻市中央スポーツ公園 2022年6月26日(日)
トレーニングマッチ U-15 vs ジーベック @阿智わいわいグラウンド 2022年6月25日(土)
トレーニングマッチ U-13 U-14 vs 山雅上伊那 @阿智わいわいグラウンド 2022年6月25日(土)
下伊那サッカーリーグ U-11 vs南木曽 vs松川 @座光寺河川敷グラウンド 2022年6月12日(日)
U-13交流戦 1日目 vsアンテロープ塩尻 vs中野エスペランサ @菅平71番グランド 2022年6月11日(土)
下伊那サッカーリーグU12 第3節 vs豊丘 vs 竜東 @座光寺河川敷グラウンド 2022年6月11日(土)
U-13 県リーグ戦 第4節 vs FC ZONE @塩尻市中央スポーツ公園サッカー場 2022年6月5日(日)
アディー飯田フットボールクラブ
南信2部リーグ戦 第6節 vs 飯田西中 @飯田西中学校 2022年6月4日(土)
下伊那サッカーリーグ第2節 U-12 vs 松川 @座光寺グララウンド 2022年5月29日(日)
アディー飯田フットボールクラブ
トレーニングマッチ U-12 vs 駒ヶ根赤穂東 2022年5月21日(土)
南信1部リーグ戦 第5節 vs 箕輪中 @箕輪中学校 2022年5月21日(土)
U-13県リーグ戦 第3節 vs C.Fバロ @塩尻市スポーツ公園 2022年5月21日(土)
U-15南信1部リーグ戦 第2節 vs FC.ZONE @赤穂中学校 2022年5月15日(日)
下伊那サッカーリーグ U-12 vs喬木アレグリ vs飯田FC 2022年5月15日(日)
U-14南信2部リーグ戦 第4節 vs 豊丘中 @旭ヶ丘中 2022年5月14日(土)
U-13サッカーリーグ2022長野 第2節 vs サームFC @塩尻市スポーツ公園 2022年5月14日(土)
下伊那サッカーリーグ U-11 vsアザリー飯田ジュニア vsエスカーダ高森 2022年5月14日(土)
U-15 南信1部リーグ戦 第4節 vs 緑ヶ丘中 @箕輪中学校 2022年5月8日(日)
トレーニングマッチ U-13 vs アーザ @エプソン松本南事業所グラウンド 2022年5月8日(日)
アディー飯田フットボールクラブ
白馬合宿 2日目 vsモランゴ栃木14 vsアウトライン13 vsレガッテ13 2022年5月5日(木)
白馬合宿 1日目 vs KSS14 vsモランゴ栃木15 vsアズール14 vsアーザ13 vsアラグランデ vsアウトライン13 2022年5月4日(水)
U-14 南信2部リーグ戦 第2節 vs 松本山雅上伊那B @飯田西中学校 2022年5月3日(火)
トレーニングマッチ U-15 vs 東海大諏訪 @東海大諏訪 20220年5月1日(日)
U-13サッカーリーグ2022長野 第1節 vs アルティスタ浅間 @塩尻市中央スポーツ公園 2022年4月30日(土)
アディー飯田フットボールクラブ
トレーニングマッチ U-14 vs リガーレ上田 @女神湖人工芝サッカーグランド 2022年4月17日(日)
トレーニングマッチ U-15 vs リガーレ上田 @女神湖人工芝サッカーグランド 2022年4月17日(日)
トレーニングマッチ U-15 vs ラウーレ @かりがねサッカー場 2022年4月10日(日)
トレーニングマッチ U-15 vs アルティスタあさま @緑の村グランド 2022年4月9日(土)
トレーニングマッチ U-15 vs FC ASA FUTURO @セイコーエプソン松本南事業所 2022年4月3日(日)
トレーニングマッチ U-14 13 6年生 vs Laule FC @朝鮮学校グラウンド 2022年4月2日(土)
トレーニングマッチ 新U14+新6年生 vsMK(松本国際下部組織) vsアンテロープ @塩尻中央スポーツ公園 2022年3月27日(日)
トレーニングマッチ 新U-15 U-13+6年生 新U-14 vs フォルツァ松本 @塩尻北部公園グラウンド 2022年3月26日(土)
卒団試合⚽️ @阿智わいわい 2022年3月21日(㊗️月)
トレーニングマッチ U-14 U-13 vs アビエス @富士見高原八ヶ岳陸上競技場 2021年11月14日(日)
トレーニングマッチ U-13 vs 松川中 @松川中グランド 2022年1月8日(土)
トレーニングマッチ U-13 vsラウーレF.C.U13 @松本市市営サッカー場 2021年12月26日(日)
トレーニングマッチ U-14 vs ASA FUTURO @松本市岡田運動広場 2021年12月11日(土)
喬木村ミニサッカー 3年生以下 vsトップ伊那 vsFC ESAT vs飯島 vs喬木アレグリ vs竜東FC vsエスカーダ高森 vsトップストーン 2021年12月5日(日)
トレーニングマッチ U-13 vs 岡谷東部中学校 @岡谷東部中学校グランド 2021年12月5日(日)
トレーニングマッチ U-14 vs 岡谷東部中学校 @岡谷東部中学校グランド 2021年12月5日(日)
飯伊少年サッカーリーグ 第1節 U-11 vsAフィエット vs高森 @松尾総合グラウンド 2021年12月5日(日)
トレーニングマッチ U15 14 13 vsアザリー vsアビエス @松尾総合グランド 2021年11月27日(土)
ナイツ杯 vsナイツドラゴン vs喬木アレグリ vs駒ヶ根 vs松本東 vs松本東 vs箕輪 @富士塚スポーツ公園運動場 2021年11月21日(日)
Adii iidA F.C. 新規入団説明会のお知らせ
トレーニングマッチ U-14 U-13 vs アビエス @富士見高原八ヶ岳陸上競技場 2021年11月14日(日)
アディー飯田フットボールクラブ
ライオンズカップ 2日目 vs豊丘 vs丸山 @川路Bグラウンド 2021年11月7日(日)
アディー飯田 フットボールクラブ
Copyright © アディー飯田 フットボールクラブ All rights Reserved.