アディー飯田 フットボールクラブ 試合結果 お知らせ

ジュニアユース試合結果


U-15 南信3部下位Aリーグ 第1節 7月28日

U-15 南信3部下位Aリーグ 第1節

( 2019年7月28日 ) Jr.YOUTH

相手の中3やはり速い!
でもウチ唯一の中3も勝利に導いてくれました👍
全員改めていい勉強になりました。

第1試合  vs 伊那東部中B
前半 2-2(下澤・牧野) 後半 2-1(下澤2)
結果 4-3 ◯

第2試合  vs 下諏訪社中
前半 4-0(萩原2・熊谷・清水) 後半 3-0(吉川・長沼2)
結果 7-0 ◯

U-13サッカーリーグ2021長野 第17節 vs CEDAC @塩尻中央スポーツ公園サッカー場 2021年10月23日(土)
U-15 南信2部リーグ戦 第9節 vs 旭ヶ丘中 @旭ヶ丘中学校 2021年10月23日(土)
トレーニングマッチ U-13 vs ジーベック @馬籠総合グランド 2021年10月17日(日)
U-14南信3部リーグ 第4節 vs箕輪中B vs鼎中 @箕輪中学校グランド 2021年10月17日(日)
南信2部リーグ戦 第8節 vs アザリーB @喬木中学校 2021年10月16日(土)
U-15南信2部リーグ戦 第12節 vs 高森中 @飯田西中学校 2021年10月9日(土)
南信3部リーグ 第1節 vs高陵中 vsFC ZONE B @箕輪中グランド 2021年10月3日(日)
南信2部リーグ戦 第14節 vs 飯田西中 @飯田西中学校 2021年10月3日(日)
アディー飯田フットボールクラブ
トレーニングマッチ U-14 vs 長野パルセイロ @千曲市サッカー場 2021年9月25日(土)
アディー飯田フットボールクラブ
アディー飯田フットボールクラブ
中津川カップU15ジュニアユースサッカー大会 2日目 vsラウーレ vs中津川中学選抜 2021年8月8日(日)
中津川カップU15ジュニアユースサッカー大会1日目 vsアザリー vsFC XEBEC 2021年8月7日(土)
トレーニングマッチ U-14 vsリガーレ上田 vsアルティスタ浅間 @軽井沢風越公園 2021年8月1日(日)
トレーニングマッチ U-15 vs 東海大諏訪高校 2021年7月25日(日)
U-13サッカーリーグ2021長野 第11節 vs アンテロープ塩尻 @塩尻中央スポーツ公園運動広場 2021年7月24日(土)
南信3部リーグ戦 第3節延期分 vs松本山雅FC上伊那 vs伊那東部中B @座光寺グラウンド 2021年7月24日(土)
U-15フレンドリーマッチ vs旭ヶ丘中 vs豊丘中 @豊丘村民グラウンド 2021年7月24日(土)
トレーニングマッチ U14 vs ジーベック @中津川市北部グランド 2021年7月17日(土)
U-13サッカーリーグ2021長野 第9節 vs サームFC @塩尻中央スポーツ公園サッカー場 2021年7月11日(日)
南信3部リーグ戦 前期1節(延期分) vs 阿智 @座光寺グラウンド 2021年7月11日(日)
トレーニングマッチ U-15 vsアルティスタ vsラウーレ vsリガーレ @菅平高原グラウンド 2021年7月10日(土)
トレーニングマッチ U-13 vs アルティスタ浅間 @大田区休養村とうぶ多目的グランド 2021年7月3日(土)
トレーニングマッチ U-14 vs ラウーレ @塩尻市中央スポーツ公園広場 2021年6月26日(土)
U-13 サッカーリーグ2021 第8節 vs F.C ASA @塩尻中央スポーツ公園運動広場 2021年6月19日(土)
U-13 サッカーリーグ2021 第7節 vs F.C.CEDAC @菅平9番グラウンド 2021年6月13日(日)
U-13 サッカーリーグ2021 第6節 vs FC LIGARE上田 @菅平高原 (2021年6月12日)
アディー飯田フットボールクラブ
アディー飯田フットボールクラブ
アディー飯田フットボールクラブ
U-13 サッカーリーグ2021 長野 第4節 vs アルティスタ浅間 @塩尻中央スポーツ公園サッカー場 (2021年5月30日)
U-13 サッカーリーグ2021長野 第3節 vs Laule FC @塩尻中央スポーツ公園サッカー場 (2021年5月29日)
U-13 サッカーリーグ2021 vs アンテロープ塩尻 @塩尻中央スポーツ運動広場 (2021年5月22日)
アディー飯田フットボールクラブ
トレーニングマッチ U-15 vsラウーレ @長野朝鮮中学校 vsアーテロープ塩尻 @サンプロアルウィンサブグランド (2021年5月16)
U-15南信2部リーグ戦 第7節 vs アザリー飯田B @旭ヶ丘中学校 (2021年5月15日)
U-15南信2部リーグ戦 第6節 vs 高森 @旭ヶ丘中学校 (2021年5月9日)
U-15南信2部リーグ戦 第5節 vs 豊丘 @旭ヶ丘中学校 (2021年5月5日)
プレシーズンマッチ U-13 vs アンテロープ塩尻 (2021年5月5日)
トレーニングマッチ U-15 vs C.F.バロ @菅平高原no16 (2021年5月3日)
トレーニングマッチ U-14 vsバロ vsパレイストラ @菅平高原no16 (2021年5月3日)
トレーニングマッチ U-13 vs C.F.バロ @菅平高原no17 (2021年5月3日)
U-15南信2部リーグ戦 第4節 vs 喬木中 U15フレンドリーマッチ vs 高森中 @松川中学校 (2021年5月1日)
トレーニングマッチ U-13 vsアンテロープ塩尻 vsZONE @宮田中央グラウンド (2021年5月1日)
トレーニングマッチ U-14 vs FCジーベック @中津川 (2021年5月1日)
練習試合B戦 U-13 vs ZONE @宮田中央グラウンド (2021年4月25日)
練習試合 U-15 vs ZONE @宮田中央グラウンド (2021年4月25日)
U-15南信2部リーグ戦 第2節 vs 旭ヶ丘中 @豊丘村民グラウンド (2021年4月17日)
練習試合 U-13 vs ジーベック @中津川市北部グランド (2021年4月11日)
U-15南信2部リーグ戦 第1節 vs 飯田西中 @旭ヶ丘中学校 (2021年4月10日)
山雅上伊那フェスティバル 2日目 vsFC ASA vs伊那東部中 @赤穂中学校 (2021年3月28日)
山雅上伊那フェスティバル 1日目 vs伊那中 vs春富中 vs伊那東部 @春富中学校 (2021年3月27日)
練習試合 U-14 vsトップストーン vs赤穂中 @赤穂中学校 (2021年3月20日)
練習試合 U13+新団員 vsアンテロープ vsフォルツァ @塩尻中学校 (2021年3月20日)
練習試合 U-13 U-14 vs C.F.バロ @筑北村グラウンド (2021年3月7日)
下伊那フェスティバル 大会MVPは萩原正太郎くん
下伊那フェスティバル2日目 vs喬木中 vs豊丘中 vs旭ヶ丘中 @喬木中学校 (2021年3月6日)
練習試合 U-14 U-13 vs 松本山雅上伊那 @松尾総合グラウンド (2021年2月27日)
練習試合 U-14 vsフォルツァ松本 @かりがねサッカー場 (2021年2月23日)
練習試合 U-13 vsアンテロープ塩尻 vsASA @FBC (2021年2月20日)
下伊那フェスティバル1日目 vs阿智中 vs高森中 vs松川中 @松川中学校 (2021年1月11日)
練習試合 U-14 U-13 vs アンテロープ塩尻 @塩尻中央スポーツ公園 (2020年12月27日)
練習試合 U-14 vs AC長野パルセイロ @千曲川リバーフロント (2020年12月6日)
練習試合 U-14 U-13 vs アンビシオーネ松本 @松本市和田運動広場 (2020年11月28日)
練習試合 U-14 U-13 vs FC ASA FUTURO @川路多目的グランドA (2020年11月8日)
練習試合 U-13 vs 赤穂中・vs 箕輪中 @赤穂中学校 (2020年11月3日)
練習試合 U-14 vs 赤穂中・vs 箕輪中 @赤穂中学校 (2020年11月3日)
U-15 南信リーグプレーオフ vs 富士見中・vs 伊那中 (2020年10月24日)@高森中学校
練習試合 U15(2020年10月4日) Adii vs ジーベック @川路グランドA
練習試合 U13(2020年10月4日) Adii vs ジーベック @川路グランドA
練習試合(2020年10月3日) Adii vs トップストーンA @宮田村中央グランド
南信3部 U-15 リーグ戦 第7節 vs 鼎中 (2020年9月22日)@緑ヶ丘中学校
南信3部 U-15 リーグ戦 第6節(2020年9月19日)@座光寺グランド
南信3部 U-15 リーグ戦 第5節(2020年9月13日)@座光寺グランド
南信3部 U-15 リーグ戦 第4節(2020年9月6日)@座光寺グランド
南信3部U-15リーグ戦 第1節(2020年8月23日)@緑ヶ丘中学校
南信3部U-15リーグ戦 第2節(2020年8月22日)@阿智わいわい
練習試合(2020年8月8日) Adii vs フォルツァ松本 @松本市かりがねサッカー場
アディー飯田 フットボールクラブ
Copyright © アディー飯田 フットボールクラブ All rights Reserved.