アディー飯田 フットボールクラブ 試合結果 お知らせ

上郷F.C.試合結果


下伊那サッカ-リ-グU-12 第1節 vs南木曽 vs丸山 @川路Bグラウンド (2021年4月18日)

下伊那サッカーリーグU-12 第1節

( 2021年4月18日 ) Jr.TEAM  

@川路Bグラウンド

vs 南木曽
前半 1-0(伊藤)後半 0-2
結果 1-2 ●

vs 丸山
前半 1-3(梶本)後半1-0 (伊藤)
結果 2-3 ●

菅平遠征 U-12 vs東御A vs東御B vs松本北 vs長野 @菅平グラウンド34番 2021年7月23日(土)
菅平遠征 U-11 vs東御A vs東御B vs松本北 vs長野 @菅平グラウンド34番 2021年7月23日(金)
U-12 リーグ戦 第6節 vs豊丘 vs飯田 @川路グラウンドB 2021年7月18日(日)
U11 リーグ戦 vs飯田 vsアザリー @川路グラウンドB 2021年7月17日(土)
トレーニングマッチ U-11 vsトップ宮田 vs飯田 vsアザリーA vs喬木B @川路グラウンドB 2021年7月10日(土)
トレーニングマッチ U-10 vsESAT② vs飯田 vsESAT① vs竜東 @川路グラウンドB 2021年6月27日(日)
U-12 リーグ戦 第5節 vs 竜東 @三日市場 2021年6月20日(日)
U-12 リーグ戦 第4節 vs高森 vs飯田 @三日市場 (2021年6月6日)
U-11リーグ戦 第3節 vsESAT vs竜東 vs南木曽 @三日市場 (2021年6月5日)
U-12 リーグ戦第3節 vsESAT vs豊丘 @座光寺G (2021年5月30日)
U-12 リーグ戦第2節 vs喬木 vs松川 @座光寺G (2021年5月15日)
市町杯 交流戦 4年生 vs喬木 vs竜東 vsエスカーダ vsESAT② @松尾総合運動場 (2021年5月4日)
市長杯 2日目 6年生 vs飯田 vs豊丘 @松尾総合運動場 (2021年5月4日)
市長杯 6年生 vs松川 vs竜東 @松尾総合運動場 (2021年5月3日)
ESAT CUP 6年生 vsアザリー5B vsフィエット12 vs南木曾 vsアザリー5A @川路Bグラウンド (2021年5月1日)
トレーニングマッチ 5年生 vsアザリー5A vsESAT6年 vsフィエット12 vsフィエット15 @川路Bグラウンド (2021年5月1日)
トレーニングマッチ 5年生 vs南木曽 vsアザリー vs竜東 vs丸山 @川路グラウンドB (2021年4月24日)
TMコロナに勝つ 6年 vsESAT vs丸山 vs松川 vsアザリー @川路グラウンドB (2021年4月24日)
下伊那サッカ-リ-グU-12 第1節 vs南木曽 vs丸山 @川路Bグラウンド (2021年4月18日)
練習試合 5年生 4年生 vs エルニーニョ美和 @川路グラウンドB (2021年4月11日)
練習試合 6年生 vs エルニーニョ美和 @川路グラウンドB (2021年4月11日)
チラベルトカップ U12 vsアルマーレ vsエスティーロ vsアルティスタ @松本市島立小学校 (2021年4月10日)
練習試合 6年生 vs竜東 vs飯田 vsESAT vs喬木 vs松川 @川路グラウンド (2021年3月6日)
上郷フットボールクラブ
練習試合 4年生 vs箕輪③ vs竜東④ vsESAT④ vsアザリー③ vs飯田④ @川路グラウンド (2021年2月27日)
練習試合 3年生以下 vsESAT④ vs南箕輪④ vs南木曽④③ vsアザリー③ vsESAT @川路グラウンド (2020年12月27日)
練習試合 4年生 vsESAT3 vs松川4 vs箕輪4 vs竜東3 vs南木曽4.3 @川路グラウンド (2020年12月27日)
4年生リーグ戦 第4節 vsアザリーF vs喬木 vs竜東 (2020年12月13日)
練習試合 U-12 vsTOPストーン vs伊那少年 vsESAT @川路B (2020年12月12日)
喬木ミニサッカー交流会 U10以下 vsトップ伊那 vsFC.ESAT A vs竜東FC vs喬木アレグリC vs喬木アレグリB vsFC豊丘 vsトップストーンA @喬木小学校 (2020年12月6日)
喬木ミニサッカー交流会 U10 vs飯島 vs喬木アレグリC vs長地B vsアザリー飯田C @喬木小学校 (2020年12月5日)
下伊那フェスティバル U11 2日目 vs塩尻 vs豊丘 vs高森@三日市場グランド (2020年11月29日)
下伊那フェスティバル U11 1日目 vs開智 vs松川 vsトップストーン@川路グラウンドB (2020年11月28日)
4年生リーグ戦 第3節 vs松川 vs高森 @川路多目的グランド (2020年11月22日)
選手権大会新人戦長野県大会 U11 vsアルティスタ浅間 @佐久陸上競技場 (2020年11月21日)
ESATカップ U-10 vsESAT vs南木曽3 vsアザリー4 vsアザリー3 @川路多目的グランドB (2020年11月15日)
ライオンズカップ U-12 vsアザリーA vs飯田 vs高森 vs豊丘 @川路多目的グランドB (2020年11月7,8日)
4年生リーグ戦 U-10 vs アザリー・vs 飯田FC・vs 豊丘 @高森小学校 (2020年11月1日)
上郷フットボールクラブ
4年生リーグ 第1節 vs ESAT・vs 丸山 @川路多目的グランドB (2020年10月25日)
3年生練習試合 vs 松川・vs 喬木 @喬木小学校 (2020年10月25日)
5年生リーグ 第4節 vs Aフィエット、vs アザリー @川路多目的グランドB (2020年10月24日)
第44全日本U12サッカー選手権大会 vs うすだFCスポーツ少年団 (2020年10月11日)
6年生 ひまわりカップ 2019
5年 リーグ戦 第3節
上郷フットボールクラブ
上郷フットボールクラブ
上郷FC-チラベルトカップ4回戦
上郷FC-チラベルトカップ3回戦
ジュニアリーグ戦 5年生リーグ
上郷F.C.
上郷F.C.
上郷フットボールクラブ
アディー飯田 フットボールクラブ
Copyright © アディー飯田 フットボールクラブ All rights Reserved.